Appartement Piso Bonaire

Carrer Bonaire, 1 3-1, Sitges Town-Centre, Sitges, Espagne - Montrer sur la carte
8.6/10 · 7 commentaires

Appartement Piso Bonaire à Sitges est à moins de 19 minutes à pied du Sanctuaire du Vinyet.

Localisation

La résidence offre un cadre principal, à environ 300 mètres de la gare ferroviaire et juste à côté du Musée romantique Can Llopis. L'appartement est également basé à une courte distance de la plage de San Sebastián. La propriété Appartement Piso Bonaire est situé à environ 25 minutes de marche du circuit de terramar.

Nourriture et boissons

Dans une cuisine, les hôtes peuvent cuisiner leurs propres repas.

Pourquoi choisir Appartement Piso Bonaire à Sitges

Sélectionner la chambre

Principaux équipements

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Général
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Options de stationnement

  • Stationnement

Dans les chambres

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Terrasse

Dans la salle de bain

  • Lave-linge

Appareils

  • TV LCD

Installations générales

  • Locaux non-fumeurs

Animaux de compagnie

  • Animaux non admis

Information importante

Enregistrement :
de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ :
de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Numéro de licenceESFCTU00000810700050463600000000000000HUTB-015706-709,HUTB-015706-709

Quand restez-vous ?

À partir de USD 0 par nuit
Arrivée 28 sept. 2026
Départ 29 sept. 2026
Clients 2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Tous les tarifs ont été vérifiés
Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.

Chambres

Photos de Appartement Piso Bonaire à Sitges

Emplacement de Appartement Piso Bonaire à Sitges

Carrer Bonaire, 1 3-1, Sitges Town-Centre, Sitges, Espagne

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Lieux à proximité

    Avis des clients de Appartement Piso Bonaire à Sitges

    D'après les évaluations de prestataires fiables

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires à Sitges

    Trouvez dès aujourd'hui l'hôtel idéal pour votre séjour

    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Commentaires 100% Vérifiés
    Quand restez-vous ?
    À partir de USD 0 par nuit
    Arrivée 28 sept. 2026
    Départ 29 sept. 2026
    Clients 2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Tous les tarifs ont été vérifiés
    Comment nous avons vérifié les prix Notre équipe vérifie régulièrement les prix afin de vous garantir les tarifs les plus bas disponibles. Nous les comparons avec ceux des hôtels et d'autres prestataires. En cas de remises ou de promotions, les prix indiqués sur notre site sont mis à jour en conséquence.
    Arrivée et départ
    28 sept. 2026
    —
    29 sept. 2026
    Clients
    2 invités
    Nous sommes là pour vous aider
    Bonjour ! Vous avez une question ? Écrivez-nous — notre équipe se fera un plaisir de vous aider.
    Vos détails:
    Sujet :
    Message :
    Merci pour votre message. Nous vous répondrons très bientôt !
    Votre message n'a pas été livré
    Information importante
    Piso Bonaire
    Enregistrement :
    de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ :
    de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU00000810700050463600000000000000HUTB-015706-709,HUTB-015706-709